Как правильно целоваться

35

Привет! Меня зовут Алекс Мэй. Я секс-коуч из Голландии.

В этой статье мы поговорим о секретах правильных поцелуев и раскроем 2 самых важных секрета поцелуев.

Эта проблема, на самом деле, глобальная.

Корни ее идут из того неведомого для мужчин факта, что для женщин поцелуй значит намного больше, чем для нас с вами.

Для нас – это в некотором смысле зеленый свет – можно двигаться дальше, к следующему этапу соблазнения или секса, а для женщины – это подтверждение эмоциональной связи между вами.

Так как же научиться правильно целоваться? В чем«высший пилотаж» этого искусства?

Есть 2 аспекта, на которые обязательно нужно обратить внимание.

1. Ни в коем случае нельзя напрягать губы и сжимать их. Ваши губы, так же как и ее, должны быть максимально расслаблены. Таким образом, нервные окончания на губах начнут доставлять и вам и ей удовольствие.

2. Необходимо следить, чтобы слюна из вашего рта изобильно (как водопад) не текла бы в рот партнерше. Звучит смешно, но к сожалению это происходит повально. Женщины втихую жалуются на это друг другу сплошь да рядом, но никогда не говорят об этом мужчинам.

Дело обстоит немного проще, если вы стоите где-то на улице и целуетесь, или сидите.

Но когда вы наклоняетесь над женщиной, эта проблема начинает возникать.

Учтите еще одну важную деталь: очень много женщин верит в примету – как мужик целуется, так он и занимается сексом. Поэтому помните, что поцелуй, на самом деле, это ваша визитная карточка. Используйте ее осознанно и все у вас будет замечательно.

Успеха вам!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Читайте также:  Алекс Мэй. Знакомства через интернет. Как понять серьезность отношений

Комментариев: 5

  1. Татьяна пишет:

    Еще поменьше бы копировали поцелую из американских фильмов. Не целуются а жуют губы друг друга. Есть много способов прикосновений губ к губам.

    • Иван пишет:

      Полностью согласен. И вообще. правильно просто целоваться, а ка это делать, каждая пара найдет свой способ

  2. Лилия пишет:

    Мне кажется, что это все заложено в человеке самой природой. Зачем что то придумывать — ОНО или Есть или нет! Поцелуи все неповторимы, кроме ,конечо, голливудских.

  3. Андрей88 пишет:

    Думаю это приходит со временем. На первых свиданиях или первых порах знакомства, вы не знаете, как нравится вашему партнеру, но со временем начинаете ощущать и понимать, главное желать это видеть и чувствовать, а не думать, что все понятно и я так 100500 раз делал.

  4. Татьяна пишет:

    Боже мой, о какой технике поцелуев может идти речь! Ведь это так интимно, каждая пара подстраивается друг под друга. Помню, как на первых свиданиях током дергало от случайного прикосновения к любимому мужчине. А уж при поцелуе точно думалось не о количестве слюны партнера во рту. Поцелуй — это же небольшое помутнение рассудка! Или я не права?

Добавить комментарий